- 4 Zi.
- 2 Badezimmer
- 188 m²
- 366 m² Gelände
Haus oder Chalet zum Verkauf in Calle Afueras, Miedes de Aragón
Miedes de Aragón
Casa de dos plantas ubicada en Lumpiaque, con un solar de 188 m² y una superficie construida total de 366 m² distribuidos en tres niveles. La planta superior está destinada a graneros, ofreciendo múltiples posibilidades de uso o reforma.
La vivienda cuenta con cuatro habitaciones y dos baños, lo que la convierte en una opción ideal para familias o para quienes buscan espacio adicional. Aunque necesita reforma, su amplitud y distribución permiten adaptarla a distintos proyectos, desde vivienda habitual hasta casa rural o inversión.
Situada en una zona tranquila, esta propiedad es perfecta para quienes buscan un entorno con encanto y potencial para personalizar a su gusto.
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenovierungsbedürftigAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
366 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
366 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
103.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
10.143 €
Gesamtkosten der Immobilie:
113.143 €
Eigenkapital:
20.600 €
Hypothekenbetrag:
92.543 €
Gesamtzinsen:
39.093 €
Gesamtkosten mit Hypothek
152.236 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten