- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 145 m²
Haus oder Chalet zum Verkauf in Bahía de Marbella
Marbella
Venta de casas de madera personalizadas. Trabajamos con madera de tala controlada de alta calidad, tanto en tronco redondo como rectangular. Nos amoldamos a tu presupuesto y necesidades. Posibilidad de financiación.
No pierdas la oprotunidad de visitar alguno de nuestros modelos.
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:CEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
154 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
154 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
43.350 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
4.242 €
Gesamtkosten der Immobilie:
47.592 €
Eigenkapital:
8.670 €
Hypothekenbetrag:
38.922 €
Gesamtzinsen:
16.442 €
Gesamtkosten mit Hypothek
64.034 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten