- 7 Zi.
- 9 Badezimmer
- 1370 m²
- 5700 m² Gelände
Haus oder Chalet zum Verkauf in La Carolina - Guadalpín
Marbella
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol.
7 Dormitorios, 9 Baños, Construidos 1370 m², Terraza 450 m², Jardin/Terreno 5700 m².
Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca de Cuidad, Cerca de Colegios, Urbanización.
Orientación : Sur.
Estado : Excelente, Nueva Construcción.
Piscina : Privada, Cubierta, Con Calefacción.
Climatización : Aire Acondicionado, Chimenea.
Vistas : Mar, Montaña, Golf, Campo, Panorámicas, Piscina.
Caracteristicas : Terraza Cubierta, Armarios Empotrados, Terraza Privada, Gimnasio, Sala de Juegos, Trastero, Baño En-Suite, Suelos de Mármol, Bar, Barbacoa, Doble acristalamiento, Sótano.
Muebles : Opcionales.
Cocina : Equipada.
Jardin : Privado, Paisajista.
Seguridad : Recinto Cerrado, Alarma.
Aparcamiento : Subterráneo, Más de uno, Privado.
Servicios Públicos : Electricidad, Teléfono.
Categoría : Inversion, Lujo, Reventa, Contemporáneo.
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
SüdenAlter
5 bis 10 JahreGarage
PrivatAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
32.296 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
32.296 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
9.500.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
573.785 €
Gesamtkosten der Immobilie:
10.073.785 €
Eigenkapital:
1.900.000 €
Hypothekenbetrag:
8.173.785 €
Gesamtzinsen:
3.452.895 €
Gesamtkosten mit Hypothek
13.526.680 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten