- 4 Zi.
- 3 Badezimmer
- 97 m²
- 7. Obergeschoss
Maisonette zum Verkauf in Manlleu
Manlleu
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN en la calle del Ter de Manlleu. Piso tipo dúplex con dos plazas de parking. La vivienda está OCUPADA, NO SE PUEDE VISITAR, no se sabe su distribución ni su estado de conservación. La vivienda, según nota registral, tiene una superficie útil de 71,69 m2 y una terraza solárium de 7,93 m2. Según catastro tiene 95 m2 construidos. La vivienda se vende con dos plazas de parking incluidas en el precio. El Inmueble se transmite OCUPADO por un tercero sin título, consúltenos por las condiciones especiales del mismo. NO SE PERMITEN VISITAS FÍSICAS AL INMUEBLE. El comprador se hará cargo de la desocupación. Dicha situación ha sido especialmente tenida en cuenta en la fijación del precio. NO ES POSIBLE FINANCIACIÓN BANCÁRIA YA QUE NO SE PUEDE ENTRAR PARA HACER LA TASACIÓN. Pídanos información sin compromiso.
Eigenschaften
Immobilientyp
Maisonette-WohnungVerfügbarkeit
BelegtZustand
RenovierungsbedürftigAlter
10 bis 20 JahreGarage
PrivatEtage
2. EtageAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Terrasse
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
239 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
239 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
65.300 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
8.271 €
Gesamtkosten der Immobilie:
73.571 €
Eigenkapital:
13.060 €
Hypothekenbetrag:
60.511 €
Gesamtzinsen:
25.562 €
Gesamtkosten mit Hypothek
99.133 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten