- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 86 m²
- 7. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Calle Baños, Centro ciudad
Linares
OTL INMOBILIARIA VENDE PISO EN LINARES - CENTRO. DISPONE DE 3 DORMITORIOS, 1 BAÑO, SALON, COCINA, LAVADERO Y DISTRIBUIDOR. Vivienda para reformar. Vivienda situada en zona tranquila con diferentes servicios a su alcance; supermercados, colegios, parques, paradas de autobús, etc. ¡¡¡ APROVECHE LA OPORTUNIDAD !!! Gestionamos su compra de vivienda y su financiación, le ofreceremos un abanico de posibilidades de financiación de entre las cuales podrá elegir la que mejor se adapte a sus necesidades. No tendrá que preocuparse de nada, nos encargamos de toda la tramitación. SOLICITE INFORMACIÓN SIN COMPROMISO. Atendemos en calle Fernando III el santo, 6 Teléfono 953095309
PVP: GASTOS DE NOTARIA, REGISTRO E IMPUESTOS NO INCLUIDOS.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarEtage
2. EtageAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Waschküche
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
210 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
210 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
59.999 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
5.241 €
Gesamtkosten der Immobilie:
65.240 €
Eigenkapital:
12.000 €
Hypothekenbetrag:
53.240 €
Gesamtzinsen:
22.491 €
Gesamtkosten mit Hypothek
87.730 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten