- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 118 m²
- Weiteres Obergeschoss
Maisonette zum Verkauf in Calle de Pavía, 36, Guanarteme
Las Palmas de Gran Canaria
Nueva promoción de viviendas en Pavía, pisos dúplex de tres dormitorios que representan la joya del edificio Atalaya I.
Diseñadas para familias que buscan espacio, confort y calidad, cuentan con una distribución inteligente en dos alturas, dormitorios espaciosos, zonas comunes bien diferenciadas y una pequeña terraza.
La calidad de los materiales, la eficiencia energética y su emplazamiento en plantas superiores las convierten en una elección de valor seguro. Consultar disponibilidad.
Plaza de garaje y trastero opcionales, no incluidos en el precio.
Las imágenes, planos, descripciones y demás contenidos presentados en esta página son orientativos y no vinculantes. Su finalidad es puramente informativa y pueden estar sujetos a cambios durante el desarrollo del proyecto, sin que ello implique compromiso contractual alguno.
El mobiliario de las infografías no está incluido pero puedes consultar el equipamiento con nuestra agente de ventas.
En el PVP no están incluidos los gastos de compraventa, tales como, notaría, registro impuestos, etc.
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:49.8 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:EEmissionen:13.2 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
1.553 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.553 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
454.300 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
29.605 €
Gesamtkosten der Immobilie:
483.905 €
Eigenkapital:
90.860 €
Hypothekenbetrag:
393.045 €
Gesamtzinsen:
166.036 €
Gesamtkosten mit Hypothek
649.941 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten