- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 51 m²
- 8. Obergeschoss
Maisonette zum Verkauf in Santa Catalina - Canteras
Las Palmas de Gran Canaria
A ESTRENAR. Zona Mesa y López.
Vivienda tipo dúplex de dos dormitorios construida con materiales de primera calidad. Distribuida en planta baja con salón cocina comedor y aseo, y en planta alta con dormitorio doble con armario empotrado, dormitorios individual y baño.
También disponibles pisos de uno y dos dormitorios en diferentes plantas. Consulte para información mas detallada.
Localizado cerca de la zona comercial y de ocio de Mesa y López, del Mercado Central y la playa de las Canteras.
Si te hace falta financiación, te podemos ayudar a conseguirla. Comparamos entre varias entidades bancarias para obtener las mejores condiciones.
Eigenschaften
Immobilientyp
Maisonette-WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
NeuwertigAlter
1 bis 5 JahreEtage
8. EtageAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Schränke
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
847 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
847 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
246.750 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
16.876 €
Gesamtkosten der Immobilie:
263.626 €
Eigenkapital:
49.350 €
Hypothekenbetrag:
214.276 €
Gesamtzinsen:
90.518 €
Gesamtkosten mit Hypothek
354.144 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten