- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 84 m²
- 8. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Núcleo Urbano
La Pobla de Vallbona
INMOBILIARIA SENYERA ofrece esta vivienda de obra nueva a estrenar situada en La Pobla de Vallbona, dentro de una promoción moderna y actual, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una excelente conexión con Valencia.
La vivienda, ubicada en una tercera planta con ASCENSOR, dispone de aproximadamente 84 m² construidos y 76,19 m² útiles, con una distribución práctica y espacios luminosos.
Distribución:
• Salón-comedor de 19,60 m²
• Cocina independiente de 7,56 m²
• 3 dormitorios:
- Dormitorio principal de 11,26 m² con baño en suite de 5,17m²
- Dormitorio secundario de 7,89 m²
- Tercer dormitorio de 6,06 m²
• Segundo baño completo de 5,17m²
• Galería independiente de 2,35m²
• Dos terrazas privadas:
- Terraza principal de 5,00 m²
- Segunda terraza de 1,33 m²
El precio incluye:
• Plaza de garaje nº C2 de 11,50m² para coche grande.
• Plaza de garaje nº M2 de 3,45m² para moto.
La promoción dispone de zonas comunes con diseño contemporáneo.
Ubicada en una zona tranquila y en expansión de La Pobla de Vallbona, próxima a supermercados, colegios, comercios, transporte y con buena comunicación con Valencia capital.
Precio: 327.000 €
Entrega prevista: 30 de junio.
¡Te invitamos a visitarnos! Juntos encontraremos lo que estás buscando.
¡Llámanos sin compromiso!
Estaremos encantados de asesorarte y darte el mejor servicio.
Todo tipo de comercios y servicios al alcance de tu mano
No pierdas la oportunidad de venir a visitarlo.
Estamos en la calle SANTOS JUSTO Y PASTOR, 41.
Para cualquier información no dudes en llamarnos al
961 335 530 o 651 331 904 ☎
NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD
ORGANIZA UNA VISITA SIN COMPROMISO.
Los datos de esta publicación, se muestran a título informativo, no contractual y no son vinculantes.
+Este inmueble está sujeto a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso.
+La información de este anuncio en su totalidad (Fotos, texto o cualquier otro contenido del
mismo) se muestra a título informativo y no contractual y no es vinculante, dado que la
información es ofrecida por terceros y puede contener errores.
+El precio no incluye lo siguiente: honorarios de la agencia inmobiliaria, ITP y otros gastos de la
Compraventa (Notaria, Gestoría y registro).
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
SüdenZustand
RenoviertAlter
Weniger als 1 JahrGarage
PrivatEtage
3. EtageAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:AEmissionen:24 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:AEmissionen:6.4 kg CO₂ m² / Jahr
- Terrasse
- Suite · Suite · mit Badezimmer
- Balkon
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.172 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.172 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
327.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
34.899 €
Gesamtkosten der Immobilie:
361.899 €
Eigenkapital:
65.400 €
Hypothekenbetrag:
296.499 €
Gesamtzinsen:
125.252 €
Gesamtkosten mit Hypothek
487.151 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten