- 3 Zi.
- 62 m²
- 8. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Honduras, La Florida - Vistalegre
Huelva Capital
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADA Vivienda de 62 m², según Catastro, a la venta en Huelva. La vivienda está distribuida en salón-comedor, tres dormitorios, cocina, lavadero, vestíbulo y terraza. (La distribución de la vivienda es orientativa y no ha podido ser comprobada). Es una 3ª Planta en un bloque sin ascensor. Muy bien comunicado por carretera (H-30, H-31, A-497) y transporte público. Muy cercano a las líneas de autobús en av. de las Fuerzas Armadas. Próximo a todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos (IES José Caballero), comercios, supermercados, farmacias, zonas verdes... SIN COMISIÓN La localización del activo es aproximada
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
BelegtAlter
50 bis 70 JahreEtage
3. EtageAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Terrasse
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
223 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
223 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
63.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
6.151 €
Gesamtkosten der Immobilie:
69.151 €
Eigenkapital:
12.600 €
Hypothekenbetrag:
56.551 €
Gesamtzinsen:
23.889 €
Gesamtkosten mit Hypothek
93.040 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten