- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 114 m²
- 8. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Reina Victoria - Matadero
Huelva Capital
¿Estás buscando una vivienda amplia, en una zona céntrica, rodeada de todos los servicios necesarios y con ascensor?
Pues deja de buscar y ¡ven a ver este magnífico piso!
Situado en una zona tranquila y bien comunicada, este inmueble de 110 m² construidos ofrece lo que estás buscando.
En esta vivienda encontrarás un amplio recibidor con puerta independiente que da la bienvenida a un espacio lleno de luz y posibilidades.
Tras esto, nos encontraremos una salita de paso de 8 m², ideal para disfrutar de momentos de relax o como zona de trabajo.
El salón, amplio y luminoso, cuenta con un balcón que da a la calle, perfecto para disfrutar del aire fresco.
La cocina, de estilo castellano rústico-clásico, es muy espaciosa y ofrece la posibilidad de instalar gas ciudad, además de tener un lavadero independiente que facilita las tareas del hogar.
Además, la vivienda cuenta con dos dormitorios muy amplios, uno de ellos con armario empotrado, ideales para descansar y recargar energías.
También dispone de una tercera habitación individual que puede ser utilizada como oficina o habitación de invitados.
El baño es completo y funcional e incluye bañera, WC y bidé. Además, cuenta con un aseo con ventana al patio de luz.
Este piso se presenta como una excelente oportunidad para personalizar a tu gusto.
¡No esperes más para visitarlo y enamorarte de su potencial! Llámanos hoy mismo y agendamos una visita. ¡Te sorprenderá!
Confía en CASGOM: la inmobiliaria de Huelva que conecta personas con hogares.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenovierungsbedürftigEtage
3. EtageAufzug
JaMöbliert
JaEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
616 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
616 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
176.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
14.286 €
Gesamtkosten der Immobilie:
191.186 €
Eigenkapital:
35.380 €
Hypothekenbetrag:
155.806 €
Gesamtzinsen:
65.818 €
Gesamtkosten mit Hypothek
257.004 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten