- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 126 m²
Maisonette zum Verkauf in Nucli Urbà
Esparreguera
Duplex en venta en el pueblo de Esparreguera. Consta de 126m2, en la primera planta tiene 2 habitaciones, comedor, gran cocina y un baño con bañera. En la segunda planta, una habitación doble con baño y salida a terraza. Carpintería de aluminio. A/A, calefacción radiante. Cerca de todos los servicios para tu mayor comodidad (supermercados, autobús, colegios, bancos.... ¿Vas a dejar perder esta oportunidad? Llámanos sin compromiso para más información.
Eigenschaften
Immobilientyp
Maisonette-WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
GutAlter
20 bis 30 JahreAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:CEmissionen:14 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:DEmissionen:68 kg CO₂ m² / Jahr
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
883 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
883 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
245.990 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
26.670 €
Gesamtkosten der Immobilie:
272.660 €
Eigenkapital:
49.198 €
Hypothekenbetrag:
223.462 €
Gesamtzinsen:
94.398 €
Gesamtkosten mit Hypothek
367.058 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten