- 4 Zi.
- 3 Badezimmer
- 162 m²
- 300 m² Gelände
Einfamilien-Reihenhaus zum Verkauf in Camino de Batres, 25, Cubas de la Sagra
Cubas de la Sagra
HOGARES - Agencia Inmobiliaria de Griñón pone a su disposición las 4 últimas viviendas de este proyecto urbanístico de obra nueva, viviendas de una planta, con distribución personalizable, cercano a todos los servicios básicos (Bus, Centro médico, comercios, Ayuntamiento.. . )
Un diseño único adaptado a sus necesidades, pensando en la comodidad de los suyos y sacar el máximo partido a todos sus espacios.
*Abierto a personalización en la vivienda. *
*Placas solares*
*Aerotermia*
*Aprovecha nuestros servicios FINANCIEROS exclusivos y realiza un estudio personalizado. Gracias a nuestras condiciones, conseguimos la mejor financiación para su vivienda.
Visite nuestra oficina en c/ Juan Carlos I nº2, Griñón (Madrid) o llámenos para más información. Realizamos todas las gestiones a su medida, para la COMPRA-VENTA-ALQUILER de su actual o futuro Hogar.
*La imágenes publicadas pueden no ajustarse al diseño final de está promoción, que se encuentra en proceso de renderización*.
Eigenschaften
Immobilientyp
ReihenhausVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarWarmwasser
StromHeizung
StromZustand
Sehr gutAlter
Weniger als 1 JahrGarage
PrivatAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:AEmissionen:55 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:AEmissionen:7 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
1.181 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.181 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
344.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
22.893 €
Gesamtkosten der Immobilie:
367.793 €
Eigenkapital:
68.980 €
Hypothekenbetrag:
298.813 €
Gesamtzinsen:
126.229 €
Gesamtkosten mit Hypothek
494.022 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten