- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 66 m²
- 7. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Calle Mossen Andreu, La Gavarra
Cornellà de Llobregat
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!!
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca.
Magnífica oportunidad de piso en Cornella de Llobregat , Barcelona. Situado en la segunda planta del edificio . Cuante con una superficie de 66 m2.
Desconocemos si el edificio dispone de ascensor.
El inmueble está distribuido interiormente en diferentes dependencias y servicios.
LA FOTO NO IDENTIFICA LA VIVIENDA EXACTA, SOLO LA ZONA.
CONDICIONES ESPECIALES:
1. No se permite hipoteca.
2. Venta sin posesión. DESCONOCEMOS SI LA PROPIEDAD ESTÁ OCUPADA Y NO SE PUEDE VER INTERIORMENTE.
3. No disponemos de fotografías interiores.
4. La obtención de las llaves dependerá del curso del procedimiento o posible negociación con los ocupantes.
5. Asistencia judicial disponible (honorarios no incluidos).
6. Gastos del comprador: ITP, Registro y Notaría.
El precio de venta está sujeto a la aprobación definitiva por parte de la entidad.
NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR.
🏡 Encuentra tu hogar ideal con nosotros 🏡 Descubre nuestras mejores ofertas en inmuebles y contacta con nosotros directamente a través de WhatsApp en nuestra web 👉 www.trial3.es o vía telefónica al Teléf. 955275601.
📲 Síguenos en redes sociales para estar al día con nuevas oportunidades y novedades: 🔹 Instagram: inmobiliariatrial3 🔹 Facebook: inmobiliariatrial3🔹 Twitter: inmobiliariatrial3🔹 Telegram: oportunidadestrial3.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
BelegtZustand
NeuwertigAlter
50 bis 70 JahreGarage
PrivatEtage
2. EtageAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Balkon
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
600 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
600 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
166.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
18.553 €
Gesamtkosten der Immobilie:
185.053 €
Eigenkapital:
33.300 €
Hypothekenbetrag:
151.753 €
Gesamtzinsen:
64.106 €
Gesamtkosten mit Hypothek
249.159 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten