- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 87 m²
- 3. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Calle Bonavista, Almeda - El Corte Inglés
Cornellà de Llobregat
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. No es posible realizar visitas al interior ni acreditar el estado de conservación, por lo que no es viable la financiación hipotecaria y la compra requiere disposición de fondos propios. | Piso en Cornellà de Llobregat, Barcelona, perfecto para parejas. La vivienda dispone de una superficie de 87 m2 construidos distribuidos en salón-comedor, cocina. Localizado en el corazón de Cornellà de Llobregat, en sus alrededores encontramos la Escola Santa Eulàlia, supermercados, bancos, bibliotecas, farmacias, oficinas de correos, centros deportivos, varias paradas de autobús, la estación de metro Cornellà Centre y la estación de tren Cornellà. Cuenta con fácil acceso a Autovía del Nordeste. Ref: S1N-BARCELONA-0050 | La información publicada puede contener errores u omisiones, es meramente orientativa y no vinculante en ningún caso; el activo se transmite como cuerpo cierto.
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
888 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
888 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
247.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
26.821 €
Gesamtkosten der Immobilie:
274.321 €
Eigenkapital:
49.500 €
Hypothekenbetrag:
224.821 €
Gesamtzinsen:
94.972 €
Gesamtkosten mit Hypothek
369.293 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten