- 3 Zi.
- 3 Badezimmer
- 110 m²
- 1391 m² Gelände
Haus oder Chalet zum Verkauf in Pelagatos - Pago del Humo
Chiclana de la Frontera
Se vende fantástica vivienda en un entorno rural en la zona del Pago del Humo.
La casa principal cuenta con porche, 3 dormitorios, amplio salón comedor, cocina amueblada y cuarto de baño.
La propiedad ofrece una espectacular parcela de 1.391m2, donde destacan dos zonas independientes. Piscina principal de 8X4 m, otra piscina de 5x3 m. junto a una construcción con salón, cocina y cuarto de baño perfecta para celebraciones.
Cuenta con contador de luz propio, agua de pozo y alarma.
En cumplimiento del decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de octubre, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, impuestos, honorarios de la agencia y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenovierungsbedürftigAlter
30 bis 50 JahreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
856 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
856 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
249.499 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
17.041 €
Gesamtkosten der Immobilie:
266.540 €
Eigenkapital:
49.900 €
Hypothekenbetrag:
216.640 €
Gesamtzinsen:
91.516 €
Gesamtkosten mit Hypothek
358.056 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten