- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 203 m²
Einfamilien-Reihenhaus zum Verkauf in Escuderos, Campaspero
Campaspero
Chalet Adosado, Ideal para INVERTIR o para VIVIR. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR.
Te presentamos esta vivienda para reformar, con 203 m2 de vivienda de acuerdo a la información de catastro, en Campaspero, Valladolid, donde contarás con 3 habitaciones, baño, cocina, salón, lavadero y patio trasero.
Cuenta con radiadores instalados, sin embargo, no cuenta con la caldera...
Se sugiere ver el video que está en la publicación para que puedan apreciar los detalles de la propiedad.
Somos una empresa Inmobiliaria con posicionamiento en España y en el Mundo, estas cordialmente a conocer más de nosotros. Estamos en +84 países con +134.000 Agentes inmobiliarios.
Es una propiedad de procedencia bancaria. Cualquier duda pueden consultar con nosotros, será un placer atenderles.
No dejes pasar la oportunidad, mañana puede ser tarde.
¡Te esperamos!
Los datos indicados son de carácter informativo, sin valor contractual. Los impuestos no están incluidos. [IW]
Eigenschaften
Immobilientyp
ReihenhausVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenovierungsbedürftigAlter
70 bis 100 JahreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:230.1 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:EEmissionen:60 kg CO₂ m² / Jahr
- Schränke
- Heizung
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
100 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
100 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
26.970 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.799 €
Gesamtkosten der Immobilie:
30.769 €
Eigenkapital:
5.394 €
Hypothekenbetrag:
25.375 €
Gesamtzinsen:
10.719 €
Gesamtkosten mit Hypothek
41.488 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten