- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 100 m²
- 3. Obergeschoss
Erdgeschoss zum Verkauf in Calle Diego Velazquez, Beas
Beas
Venta de Bajo en Beas. Huelva
100 M2 Superficie
3 Habs
2 Baños
Oportunidad bancaria para Inversores
1º. - No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones.
2º. - Esta propiedad NO se puede ver interiormente, pero sí saber su ubicación exacta y aquellas características detalladas en este anuncio. (no disponemos de fotos del interior) .
3º. - La obtención de las llaves dependerá del curso del procedimiento. 4º- El Inmueble se encuentra ocupado.
HONORARIOS NO INCLUIDO. PRECIO MINIMO DE OFERTA. SUJETO A COMITE DEL BANCO
Eigenschaften
Immobilientyp
ErdgeschosswohnungVerfügbarkeit
BelegtAlter
20 bis 30 JahreEtage
Erdgeschoss / ParterreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
283 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
283 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
80.300 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
7.362 €
Gesamtkosten der Immobilie:
87.662 €
Eigenkapital:
16.060 €
Hypothekenbetrag:
71.602 €
Gesamtzinsen:
30.247 €
Gesamtkosten mit Hypothek
117.909 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten