- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 93 m²
Wohnung zum Verkauf in Iparragirre Kalea, 3, Kalero - Basozelai
Basauri
Posibilidad de plaza de garaje cerca de la vivienda.
Al lado de la parada de metro Bidebieta.
Edificio sin ninguna obra pendiente de hacer, tejado y fachada trasera recién hechos. Portal reformado. Vivienda exterior, en perfecto estado. Calefacción individual gas natural. Paredes lisas. muy luminoso, suelos de madera, gran cocina con despensa, Ventanas PVC oscilobatientes
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
SüdenZustand
Sehr gutAlter
30 bis 50 JahreAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:179.8 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:EEmissionen:37.4 kg CO₂ m² / Jahr
- Heizung
- Parkett
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.067 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.067 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
308.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
23.759 €
Gesamtkosten der Immobilie:
331.759 €
Eigenkapital:
61.600 €
Hypothekenbetrag:
270.159 €
Gesamtzinsen:
114.125 €
Gesamtkosten mit Hypothek
445.884 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten