- 49 m²
Wohnung zum Verkauf in Carretera de Moià, Balsareny
Balsareny
"¡Tu próximo destino comienza aquí! Propiedades exclusivas que se adaptan a tus sueños: hogar, inversión o espacio comercial. Encuentra el lugar perfecto con nosotros. ¡Contáctanos hoy y hazlo realidad!"
"¡El espacio perfecto te espera!
¿Buscas un hogar acogedor, una inversión inteligente o el lugar ideal para tu negocio? Tenemos la propiedad que necesitas, en las mejores ubicaciones y con oportunidades únicas.
Casas, departamentos, oficinas y terrenos adaptados a cada estilo de vida y presupuesto.
Asesoramiento personalizado para garantizar que encuentres justo lo que buscas.
¡Haz de tus sueños una realidad! Contáctanos hoy y da el primer paso hacia tu futuro.
Construcción 49m2 aproximadamente
La zona está dotada con todos los servicios necesarios, tanto de transporte, comercios, restaurantes.
Se trata de una oportunidad ya que es un inmueble procedente de adjudicación bancaria.; para más información, no dude en contactarnos.
Su precio no incluye, como en el resto de ofertas inmobiliarias, los gastos ni impuestos inherentes a una compraventa. El comprador deberá hacer frente al impuesto al que quedan sometidas todas las compraventas de segunda mano en el porcentaje que le corresponda según su situación personal. También tendrá que pagar los gastos notariales y los derivados de la inscripción de la compraventa en el Registro de la Propiedad. Quedamos a su disposición. ¡No dude en llamarnos!
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Gerichtliche ZwangsversteigerungZustand
RenovierungsbedürftigAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:103 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:DEmissionen:18 kg CO₂ m² / Jahr
- Alarma
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
159 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
159 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
43.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
5.941 €
Gesamtkosten der Immobilie:
48.941 €
Eigenkapital:
8.600 €
Hypothekenbetrag:
40.341 €
Gesamtzinsen:
17.041 €
Gesamtkosten mit Hypothek
65.982 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten