- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 145 m²
Wohnung zum Verkauf in Atarfe
Atarfe
Particular Abstenerse Agencias
Piso recién reformado y finalizando últimos detalles. Vivienda muy luminosa, con espacios amplios y distribución cómoda. Cuenta con suelos nuevos, paredes lisas recién pintadas.
La cocina es independiente y funcional, equipada y acceso a balcon donde se sitúa la lavandería, Habitaciones amplias y exteriores, ideales tanto para vivienda habitual como inversión.
Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, cerca de servicios, comercios y transporte. La vivienda se entregará completamente terminada.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
Sehr gutAlter
10 bis 20 JahreGarage
PrivatAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Abstellraum
- Suite · Suite · mit Badezimmer
- Balkon
- Waschküche
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
654 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
654 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
187.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
15.149 €
Gesamtkosten der Immobilie:
203.049 €
Eigenkapital:
37.580 €
Hypothekenbetrag:
165.469 €
Gesamtzinsen:
69.900 €
Gesamtkosten mit Hypothek
272.949 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten