- 1 Zi.
- 33 m²
- 20243 m² Gelände
Haus oder Chalet zum Verkauf in Pedanías Este
Aspe
SE VENDE TERRENO CON CASA DE APEROS EN ASPE ZONA HUERTA MAYOR CON 33 m2 de superficie Construida y 20243 m2 de superficie parcela, una habitación doble, propiedad para reformar.
Extras: agua
Venta: 79.050 €
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
NeuwertigAlter
30 bis 50 JahreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
288 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
288 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
79.050 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
9.646 €
Gesamtkosten der Immobilie:
88.696 €
Eigenkapital:
15.810 €
Hypothekenbetrag:
72.886 €
Gesamtzinsen:
30.790 €
Gesamtkosten mit Hypothek
119.486 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten