- 1 Zi.
- 1 Badezimmer
- 51 m²
Wohnungen zum Verkauf in Calle la Montañita, 12, Los Cristianos
Arona
Se vende piso en proceso de subasta en el Residencial Colina II, ubicado en la calle La Montañita, en Los Cristianos (Arona); la vivienda tiene una superficie de 51 m² distribuidos en salón-comedor con cocina integrada, 1 dormitorio y 1 baño, con acceso al piso mediante muchas escaleras, dispone de piscina comunitaria y se encuentra en una zona integrada en el núcleo urbano, cercana a todo tipo de servicios; inmueble a reformar totalmente. Para participar en la puja, será necesario abonar 3.000€ en concepto de derecho de participación, importe que será devuelto en caso de no resultar adjudicatario. Precio de salida: 182.900 €.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Gerichtliche ZwangsversteigerungAusrichtung
NordostenZustand
RenovierungsbedürftigAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Schränke
- Balkon
- Gemeinschaftlicher Swimming Pool
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
629 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
629 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
182.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
12.970 €
Gesamtkosten der Immobilie:
195.870 €
Eigenkapital:
36.580 €
Hypothekenbetrag:
159.290 €
Gesamtzinsen:
67.290 €
Gesamtkosten mit Hypothek
263.160 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten