- 1046 m²
- 1046 m² Gelände
Grundstücke zum Verkauf in Cea
Vilagarcía de Arousa
Suelo en Vilagarcía de Arousa, Pontevedra. Ref. catastral: 36060A025007250000GQ Superficie del título: 1.049 m2 Superficie catrastral: 1.049 m2 Suelo rústico protegido. Uso principal: los previstos en el planeamiento general de aplicación en consonancia con la Ley 2/2016 y demás legislación vigente y aplicable. Algunos de los inmuebles comercializados a través de ABANCA INMOBILIARIA tienen instaladas diversas medidas de seguridad, tales como alarmas, puertas de seguridad, etc…, que no forman parte de la oferta de venta y por lo tanto, no serán objeto de transmisión junto con el inmueble, procediéndose a su retirada, de forma previa a la formalización de la escritura de compraventa.
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
13 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
13 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
1.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
1.793 €
Gesamtkosten der Immobilie:
3.693 €
Eigenkapital:
380 €
Hypothekenbetrag:
3.313 €
Gesamtzinsen:
1.400 €
Gesamtkosten mit Hypothek
5.093 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten