- 10000 m²
Grundstücke zum Verkauf in Useras / Les Useres
Useras / Les Useres
Se vende terreno rústico en termino municipal de Les Useres.
La finca cubre una superficie aproximada de una hectárea (10.000m2) mayormente de tierras de cultivo con almendros actualmente en producción, algarrobos de gran tamaño y viña.
Dentro del terreno se encuentra un pequeño pinar, acotado dentro de la zona trabajada.
La parcela se encuentra a 15 minutos el pueblo, cerca de la carretera que va a Atzaneta. Todo el trayecto se realiza por camino pavimentado y en buen estado de mantenimiento.
La finca comparte lindes con el camino asfaltado.
* El precio no incluye los gastos de compraventa ni los trámites de gestoría/notaría.
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
37 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
37 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
9.100 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.187 €
Gesamtkosten der Immobilie:
11.287 €
Eigenkapital:
1.820 €
Hypothekenbetrag:
9.467 €
Gesamtzinsen:
3.999 €
Gesamtkosten mit Hypothek
15.286 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten