- 3096 m²
- 3096 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Calle Vargas Zúñiga, 71, La Platina- Hospital - Campus
Salamanca Capital
Suelo urbano residencial en zona El Marín en Salamanca, próximo al Parque Don Juan Tenorio, en zona de expansión de la población con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada, junto a la A-62 y a 10 min. de coche del centro de la ciudad. Cuenta con 3.096 m2 de suelo con una edificabilidad de 4.004 m2 de techo sobre rasante. Número de alturas: B+III. Para la promoción de 48 Viviendas de Protección Oficial de Regimen General. Oportunidad.
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
2.524 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
2.524 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
723.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
60.337 €
Gesamtkosten der Immobilie:
783.337 €
Eigenkapital:
144.600 €
Hypothekenbetrag:
638.737 €
Gesamtzinsen:
269.825 €
Gesamtkosten mit Hypothek
1.053.162 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten