- 500 m²
- 500 m² Gelände
Grundstücke zum Verkauf in Calle Escritor Fuentes y Cerda, 2, Jarazmín
Málaga Capital
Alquilo ( NO VENTA)
Solar urbano
Aparcamiento de caravana .deposito de camiones maquinaria material de construcción
Carretera Olias junto ITV
A 1 km autovia, colegio 1,5 km, parada de bus 2 km de la playa supermercados
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
8 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
8 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
1.671 €
Gesamtkosten der Immobilie:
2.171 €
Eigenkapital:
100 €
Hypothekenbetrag:
2.071 €
Gesamtzinsen:
875 €
Gesamtkosten mit Hypothek
3.046 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten