- 2789 m²
- 2789 m² Gelände
Grundstücke zum Verkauf in Ríos Rosas - Nuevos Ministerios
Madrid Capital
Inmueble Urbano clasificado como Otros en C/ Alenza 13 Madrid (Madrid) de 2789 m2 de superficie. -Se vende Oficinas en Madrid
CL ALENZA Nº 13
Ref. Cat 0674203VK4707D0001MD
Precio: 9438500 -Referencia catastral: 0674203VK4707D0001MD -Precio orientativo: 9438500€ (se admiten ofertas) -Ref 0674203IS
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
32.087 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
32.087 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
9.438.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
570.095 €
Gesamtkosten der Immobilie:
10.008.595 €
Eigenkapital:
1.887.700 €
Hypothekenbetrag:
8.120.895 €
Gesamtzinsen:
3.430.552 €
Gesamtkosten mit Hypothek
13.439.147 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten