- 750 m²
- 750 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Altos de la Zubia
La Zubia
En el P3 de La Zubia (Calle Atarfe 9) , ponemos a la venta esta parcela de 750 m2
-Calificación: Vivienda unifamiliar aislada
-Coeficiente de edificabilidad: 0,30 m2/m2.
-Edificabilidad total: 225,30 m2 divididas en dos plantas.
-Altura: Máximo dos plantas sobre rasante (Planta baja+1 planta).
-Retranqueos: Frontal 5 metros, Lateral y fondo 3 metros.
Si se quisiere hacer una vivienda de una sola planta se podría hacer de 225 m2 respetando los retranqueos, ya que en La Zubia la Ordenanza Municipal de ocupación máxima en planta es del 30% del total de la parcela.
Para más información contácteme.
El precio estipulado no incluye los gastos derivados de la compra (ITP 7%, gastos notariales, registrales y tampoco incluye los honorarios de intermediación inmobiliaria que ascienden a 3025€ IVA incluido.
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
292 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
292 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
82.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
7.544 €
Gesamtkosten der Immobilie:
90.444 €
Eigenkapital:
16.580 €
Hypothekenbetrag:
73.864 €
Gesamtzinsen:
31.203 €
Gesamtkosten mit Hypothek
121.647 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten