- 12752 m²
- 12752 m² Gelände
Fabrik Grundstücke zum Verkauf in Camino de Labores, 195, El Clavín - Valdeluz
Guadalajara Capital
Parcela TC-4.2 del Sector SP-12. Suelo urbano consolidado, con calificación de Terciario Comercial, Ordenanza 11 de P.O.M.
Terreno prácticamente rectangular ubicado junto a la autovía A-2 a la altura del kilómetro 53, perfecta conexión con Madrid y Zaragoza.
Zona con alta demanda logística y comercial.
La ubicación permite el acceso rápido a la ciudad.
Oportunidad única para proyección en un punto clave de la provincia.
Atendemos también por Whatsapp 638 745 076
Este anuncio no es vinculante y puede contener errores.
Tiene toda la información disponible en el siguiente enlace:
https://www.defensa.gob.es/invied/02-ventas-inmuebles/ventas-directas/solares/19-Guadalajara/GE-19-001-025-003.html
Eigenschaften
Immobilientyp
Industriegrundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
6.341 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
6.341 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
1.798.873 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
165.684 €
Gesamtkosten der Immobilie:
1.964.557 €
Eigenkapital:
359.775 €
Hypothekenbetrag:
1.604.782 €
Gesamtzinsen:
677.916 €
Gesamtkosten mit Hypothek
2.642.473 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten