- 6607 m²
Grundstücke zum Verkauf in Polígono Industrial Crta. Motilla, 136, Reyes Católicos - Paseo San Antonio
Cuenca Capital
Se vende terreno en el Polígono Industrial SEPES de Cuenca, en la carretera de Motilla (N-320); parcela nº137 de 6607m2.
Interesados, consultar precio.
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
7 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
7 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
61 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
1.646 €
Gesamtkosten der Immobilie:
1.707 €
Eigenkapital:
12 €
Hypothekenbetrag:
1.695 €
Gesamtzinsen:
716 €
Gesamtkosten mit Hypothek
2.424 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten