- 23812 m²
- 23812 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Carrer de la Papallona, 1, Urbanitzacions
Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró
Suelo urbano residencial en la exclusiva Urbanización del Golf Mas Nou en Castell d'Aro, bien comunicado mediante la C-31 y a 10 min. de las excelentes playas de Platja d'Aro. Cuenta con 23.812 m2 de suelo con una edificabilidad de 13.288 m2 de techo (11.938 m2 destinados a vivienda unifamiliar adosada y 1.350 m2 destinados a vivienda unifamiliar aislada). Coef.: 0,60 / 0,35. Ocupación: 30%. Retranqueos: 5 m. a viales y 3 m. a resto linderos. Número alturas: B+II para vivienda adosada / B+I para vivienda unifamiliar aislada. Pendiente de ejecución de obras de urbanización con un coste estimado de 1.500.000 Euros. Para la promoción de 81 viviendas unifamiliares adosadas y 2 viviendas unifamiliares aisladas. Oportunidad.
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
3.132 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
3.132 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
878.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
90.297 €
Gesamtkosten der Immobilie:
968.297 €
Eigenkapital:
175.600 €
Hypothekenbetrag:
792.697 €
Gesamtzinsen:
334.863 €
Gesamtkosten mit Hypothek
1.303.160 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten