- 138 m²
- 138 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Calle Bajada Juego Pelota S/n, Cañizares
Cañizares
ALTALIA INMOBILIARIA OFRECE ESTE TERRENO URBANO EN CAÑIZARES
IDEAL PARA CONSTRUIR UNA CASA O UN GARAJE AMPLIO.
LA PARCELA CUENTA CON 138 m² CON CLASIFICACIÓN DE SUELO URBANO EDIFICABLE.
SE ENCUENTRA EN CAÑIZARES, UN PUEBLO CON UN AMBIENTE RÚSTICO Y NATURAL QUE CUENTA CON SERVICIOS DE:
- CENTRO DE SALUD LOCAL
- PEQUEÑOS COMERCIOS LOCALES Y ALIMENTACIÓN
- DISPONE DE BARES Y RESTAURANTES
- OFICINA DE TURISMO Y SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
- LUDOTECA Y BIBLIOTECA MUNICIPAL
CONTACTA CON ALTALIA GRUPO INMOBILIARIO PARA MÁS INFORMACIÓN.
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
66 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
66 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
16.800 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.153 €
Gesamtkosten der Immobilie:
19.953 €
Eigenkapital:
3.360 €
Hypothekenbetrag:
16.593 €
Gesamtzinsen:
7.009 €
Gesamtkosten mit Hypothek
26.962 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten