- 9807 m²
- 9807 m² Gelände
Grundstücke zum Verkauf in El Dorado Platja
Cambrils
Inmueble Rústico clasificado como Agrario en C/ Poligono 19 2 Cambrils (Tarragona) de 9807 m2 de superficie. -Se vende Pendiente de Clasificar en Cambrils
PT La Llosa Polígono 19 Parcela 2
Ref. Cat 5784902CF3468S0001LB
Precio: 999999999 -Referencia catastral: 5784902CF3468S0001LB -Precio orientativo: 999999999€ (se admiten ofertas) -Ref 5784902IS
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
3.556.103 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
3.556.103 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
999.999.999 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
100.003.785 €
Gesamtkosten der Immobilie:
1.100.003.784 €
Eigenkapital:
200.000.000 €
Hypothekenbetrag:
900.003.784 €
Gesamtzinsen:
380.193.311 €
Gesamtkosten mit Hypothek
1.480.197.095 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten