- 550 m²
- 550 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Ruta de la Plata
Cáceres Capital
🏡 PARCELA EN VENTA EN LA SIERRILLA – CÁCERES ✨
Ref. 06288.
¿Buscas el lugar perfecto para construir tu hogar? ¡Esta es tu oportunidad!
📐 550 m2 de parcela urbana
📄 Proyecto de obra incluido (memoria técnica + planos)
🏗️ Ahorra tiempo y trámites desde el primer día
📏 Fachada amplia de unos 30 metros
🌿 Zona tranquila y residencial
📍 Ubicada en La Sierrilla, una de las zonas más demandadas de Cáceres
💡 Ideal para vivienda unifamiliar o proyecto inmobiliario.
📲 GARANTY HOME CÁCERES
927 042 834 / 671 129 715
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
572 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
572 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
166.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
11.863 €
Gesamtkosten der Immobilie:
177.863 €
Eigenkapital:
33.200 €
Hypothekenbetrag:
144.663 €
Gesamtzinsen:
61.111 €
Gesamtkosten mit Hypothek
238.974 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten