- 100 m²
- 100 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Avda. De los Ogíjares
Armilla
OPORTUNIDAD INVERSIÓN
Parcela urbanizable con un total de 100 m2.
Ubicada en Calle Santo Domingo a pocos metros del Ayuntamiento de Armilla y de la Plaza de España.
Tiene 7,5 metros de fachada.
Cuenta con todo tipo de comercios alrededor, parada de metro en el municipio, así como diferentes combinaciones de autobuses público, hospitales y centros educativos cercanos.
¡No puede dejar escapar ésta oportunidad! ¡Llámenos y gestionamos su visita!
El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Honorarios agencia no incluidos. **Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.
En cumplimiento del Decreto 218/ 2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación ( ITP ó IVA + AJD ) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. Validez de precios sujeto a disponibilidades y confirmación por propietarios. Se considera que la descripción y los precios indicados para las propiedades a la venta en este sitio web son correctos. No obstante, la información que contiene esta web puede ser sujeta a errores u omisiones. Las propiedades pueden ser sujetas a cambio de precio, venta o retirada del mercado. Para esta propiedad NO se encuentran incluidos en el precio de venta nuestros honorarios profesionales de agencia
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
220 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
220 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
62.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
6.081 €
Gesamtkosten der Immobilie:
68.081 €
Eigenkapital:
12.400 €
Hypothekenbetrag:
55.681 €
Gesamtzinsen:
23.522 €
Gesamtkosten mit Hypothek
91.603 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten