- 1 Badezimmer
- 115 m²
Geschaftsraum zum Verkauf in Calle Mayor, Sonseca
Sonseca
Marín Lara Gestión inmobiliaria, vende magnifico local en Sonseca muy buena zona, el local esta en perfectas condiciones de uso totalmente diáfano, anteriormente era tienda de muebles, actualmente esta vacío y seria totalmente apto para el cambio de uso a vivienda.
Pregúntanos y visítalo sin compromiso.
te lo ponemos fácil!!!!
Eigenschaften
Immobilientyp
GewerbeobjektZustand
GutMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Klimaanlage
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
253 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
253 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
69.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
8.032 €
Gesamtkosten der Immobilie:
77.932 €
Eigenkapital:
13.980 €
Hypothekenbetrag:
63.952 €
Gesamtzinsen:
27.016 €
Gesamtkosten mit Hypothek
104.948 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten