- 661 m²
- 1163 m² Gelände
Fabrikhallen zum Verkauf in Puerto Lumbreras
Puerto Lumbreras
Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupenda Nave Industrial. Cuenta con una fantástica orientación hacia el levante, estando en un ambiente tranquilo y agradable. La Nave Industrial se encuentra en buen estado para funcionar.
Se trata de una nave industrial de 661m2 con parcela de 1.163m2, distribuidos en nave totalmente diáfana con tres aseos y dos oficinas. En la zona de patio de unos 600 m2 encontramos dos estructuras como oficina o laboratorio y trastero de grandes dimensiones. Muy cuidado y para empezar a trabajar. Se encuentra en primera línea y con posibilidad de aparcamiento.
º
Eigenschaften
Immobilientyp
IndustriehalleHeizung
StromZustand
Sehr gutAlter
50 bis 70 JahreAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.805 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.805 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
518.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
42.492 €
Gesamtkosten der Immobilie:
560.492 €
Eigenkapital:
103.600 €
Hypothekenbetrag:
456.892 €
Gesamtzinsen:
193.007 €
Gesamtkosten mit Hypothek
753.499 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten