- 1460 m²
- 4115 m² Gelände
Fabrikhallen zum Verkauf in Calle Casco Urbano la Hoya, La Hoya
Lorca
Nave industrial en Polígono La Hoya de Lorca, con 1460 m² de nave y 4.115 m² de parcela, vallado, a 6km de Lorca y a 9 km de Totana. Existe la opción de adquirir en esta propiedad nave y terreno a otros precios:
430 m2 de nave y 500 m2 de terreno: precio 265.000€
895 m2 de nave y 2.041 de terreno: precio 450.000€
Para más información contactar con nuestra oficina.
#ref:CC-NAV_24
Eigenschaften
Immobilientyp
IndustriehalleZustand
Sehr gutAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
2.090 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
2.090 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
600.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
48.997 €
Gesamtkosten der Immobilie:
648.997 €
Eigenkapital:
120.000 €
Hypothekenbetrag:
528.997 €
Gesamtzinsen:
223.467 €
Gesamtkosten mit Hypothek
872.464 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten