- 2 Badezimmer
- 186 m²
Geschaftsraum zum Verkauf in Callejón de Virgilio, 7, Herencia
Herencia
REFERENCIA 4861.
NAVE DE 200 M2 CONSTRUIDOS. EQUIPADA CON DOS ESTANCIAS UNA DE 100 METRSO CUADRADOS Y OTRA DE 60 METROS CUADRADOS, 2 BAÑOS CON DUCHA Y UN DESPACHO. EN ESTE MOMENTO ES UNA ESCUELA DE DEPORTIVA CON LICENCIA DE APERTURA EN VIGOR LA CUAL SE TRTASPASARÍA AL NUEVO PROPIETARIO. IDEAL PARA CENTRO DEPORTIVO, CROSSFIT, KICKBOXING, PILATES, YOGA, MIDFULNESS, ETC.
POSIBILIDAD DE ALQUILAR CON OPCIÓN A COMPRA: ENTRADA 20%.
OPERACIÓN SUJETA A IVA.
Eigenschaften
Immobilientyp
GewerbeobjektWarmwasser
StromZustand
NeuwertigAlter
30 bis 50 JahreMöbliert
Geschätzte monatliche Rate
328 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
328 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
94.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
7.411 €
Gesamtkosten der Immobilie:
101.911 €
Eigenkapital:
18.900 €
Hypothekenbetrag:
83.011 €
Gesamtzinsen:
35.067 €
Gesamtkosten mit Hypothek
136.978 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten