- 1 Badezimmer
- 70 m²
Geschaftsraum zum Verkauf in Avenida de las Ciudades, 52, Universidad
Getafe
Venta de local de 70 m2, en 83.500€ a pie de calle en avenida de las ciudades, Con un diseño diáfano y tres estancias actualmente, ofrece un espacio versátil que se adapta a tus necesidades.
Eigenschaften
Immobilientyp
GewerbeobjektAusrichtung
SüdenZustand
GutAlter
30 bis 50 JahreMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:DEmissionen:5 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:DEmissionen:20 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
291 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
291 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
83.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
6.751 €
Gesamtkosten der Immobilie:
90.251 €
Eigenkapital:
16.700 €
Hypothekenbetrag:
73.551 €
Gesamtzinsen:
31.071 €
Gesamtkosten mit Hypothek
121.322 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten