- 51 m²
Geschaftsraum zum Verkauf in Valencia, El Verger
El Verger
Local para oficina en planta alta de un edificio de dos plantas altas de alzada del centro comercial y empresarial en la parcela 11 en el Plan Parcial Industrial Sector E en el municipio de El Verger en la provincia de Alicante. Tiene una superficie aproximada de 55,10 m?, con una sala di?fana. Se localiza en un entorno rodeado de inmuebles caracterizado por edificaciones de tipo industrial. Entorno tranquilo, rodeado por viviendas de similares caracter?sticas. Est? situado cerca de una v?a de comunicaci?n y dispone de servicio de autob?s cercanos. Comunicaciones completas con el resto de la provincia por carreteras y servicios de autobuses interurbanos. Buenas comunicaciones con el resto de la ciudad, con paradas pr?ximas de autobuses y taxis.
Eigenschaften
Immobilientyp
GewerbeobjektMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Klimaanlage
- Schränke
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
111 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
111 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
29.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
4.591 €
Gesamtkosten der Immobilie:
34.091 €
Eigenkapital:
5.900 €
Hypothekenbetrag:
28.191 €
Gesamtzinsen:
11.909 €
Gesamtkosten mit Hypothek
46.000 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten