- 88 m²
Geschaftsraum zum Verkauf in Carrer Jaume Roig, 1, Callosa d'en Sarrià
Callosa d'en Sarrià
PRECIO NEGOCIABLE. Se vende pequeño local en el centro urbano de Callosa d'en Sarria. No tiene apenas visibilidad desde la calle, se encuentra dentro de una galería comercial. Se compone de 2 estancias totalmente diáfanas. Cuenta con un baño y vestíbulo comunitarios. La entrada es a través del portal del edificio con escalera y con rampa. Por su característica podría ser una oficina o utilizarse como un almacén- trastero. Tiene una única ventana pequeña a ras de suelo que da a la calle.
Eigenschaften
Immobilientyp
GewerbeobjektAusrichtung
NordostenZustand
GutAlter
30 bis 50 JahreMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:FEmissionen:33 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:FEmissionen:55 kg CO₂ m² / Jahr
- Steingut Keramik
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
109 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
109 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
28.800 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
4.521 €
Gesamtkosten der Immobilie:
33.321 €
Eigenkapital:
5.760 €
Hypothekenbetrag:
27.561 €
Gesamtzinsen:
11.643 €
Gesamtkosten mit Hypothek
44.964 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten