- 12 m²
Garage zum Verkauf in Avenida del Peñoncillo, 42, El Peñoncillo
Torrox
Plaza de garaje 29m2 en El Peñoncillo Torrox-Costa , para coche mediano , buen acceso desde la calle por rampa con puerta automática con mando . C.N.340
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
- Automatische Tür
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
71 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
71 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
18.990 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.780 €
Gesamtkosten der Immobilie:
21.770 €
Eigenkapital:
3.798 €
Hypothekenbetrag:
17.972 €
Gesamtzinsen:
7.592 €
Gesamtkosten mit Hypothek
29.363 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten