- 14 m²
Garage zum Verkauf in Cantabria, 36, Valdenoja
Santander
Plaza de garaje cerca de los Campos de Sport y playas de Mataleñas y Sardinero. Ideal si no quieres perder tiempo en aparcar los días de partido o en verano.
Plaza de garaje de unos 14 m² de superficie en Valdenoja, se alquila tanto para temporada (mínimo 1 mes), como para larga duración.
En garaje comunitario, de fácil maniobra.
Posibilidad de adquirir varias plazas.
Llámanos para más información, nuestro equipo de expertos estará encantado de ayudarte en todo lo que necesites.
EC Inmobiliaria, con oficinas en Santander, en la calle Floranes 63, junto a Cuatro Caminos y en Fernando de los Ríos 58.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAlter
30 bis 50 JahreAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
59 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
59 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
15.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.991 €
Gesamtkosten der Immobilie:
17.991 €
Eigenkapital:
3.000 €
Hypothekenbetrag:
14.991 €
Gesamtzinsen:
6.333 €
Gesamtkosten mit Hypothek
24.324 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten