- 12 m²
Garage zum Verkauf in Calle Real Oviedo, 4, Masip
Oviedo
ATICO10 pone en venta plaza de garaje 16 amplia al lado del ascenso en el sótano -2 del parking de la calle Real Oviedo.
Muy cómoda para el día a día ya que se encuentra situada al lado de la puerta de acceso a la planta -2 por la calle Real Oviedo.
Plaza de garaje 16 amplia con columna a la izquierda, con posibilidad de comprar la plaza contigua número 17.
Excelente ubicación, muy próxima a los barrios de Masip, plaza américa, Avenida de Galicia y Vallobin.
La comunidad es de 80 €/semestrales.
Llámenos para realizar visita sin compromiso.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Ja
- CCTV-Anlage mit 24-Stunden-Video-Überwachung
- Automatische Tür
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
85 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
85 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
22.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.441 €
Gesamtkosten der Immobilie:
25.941 €
Eigenkapital:
4.500 €
Hypothekenbetrag:
21.441 €
Gesamtzinsen:
9.057 €
Gesamtkosten mit Hypothek
34.998 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten