- 12 m²
Garage zum Verkauf in Bisbe Vilanova, Olot
Olot
Párquings en venta entre el Paseo de Barcelona y la calle Bisbe Vilanova. Los precios varían según tamaños, entre 8.000€ las plazas pequeñas, 11.000€ las medias y 16.000€ las plazas dobles. Muy buena situación y buen acceso.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
35 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
35 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
8.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.441 €
Gesamtkosten der Immobilie:
10.441 €
Eigenkapital:
1.600 €
Hypothekenbetrag:
8.841 €
Gesamtzinsen:
3.735 €
Gesamtkosten mit Hypothek
14.176 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten