- 26 m²
Garage zum Verkauf in Avenida de la Libertad, 165, San José de la Vega
Murcia Capital
Plaza de Garaje en Av de la Libertad San José de la Vega 30570. Edificio Trinidad. Buena zona de maniobra. Plaza N32 -2.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
32 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
32 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
7.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.222 €
Gesamtkosten der Immobilie:
9.722 €
Eigenkapital:
1.500 €
Hypothekenbetrag:
8.222 €
Gesamtzinsen:
3.473 €
Gesamtkosten mit Hypothek
13.196 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten