- 15 m²
Garage zum Verkauf in Calle Jemenuño, 2j, Imperial
Madrid Capital
Amplio. Lo tenía para mi coche y moto. Entrada automática. En el mismo piso. Videovigilado 24horas. Lo vendo por no tener coche después de venderlo y no tener una plaza vacía. Ubicado en la zona de Arganzuela donde cada día es más dificil aparcar. Me podeis contactar por whatsapp o teléfono 639979092. Abstenerse agencias.
Geschätzte monatliche Rate
50 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
50 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
12.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.415 €
Gesamtkosten der Immobilie:
15.315 €
Eigenkapital:
2.580 €
Hypothekenbetrag:
12.735 €
Gesamtzinsen:
5.380 €
Gesamtkosten mit Hypothek
20.695 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten