- 39 m²
Garage zum Verkauf in Av Avenida de Los Angeles Nº 37 C22, Los Angeles - Apolonia
Lorca
Garaje situado en edificio "SANCHO DÁVILA", en el municipio de Lorca, provincia de Murcia. Bloque Aislado de 4 plantas sobre rasante y 2 sótanos bajo rasante. El inmueble se encuentra rodeado por viviendas de similares características. Cuenta con fácil acceso a la carretera y otros nudos de comunicación.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
15 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
15 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
2.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
1.835 €
Gesamtkosten der Immobilie:
4.335 €
Eigenkapital:
500 €
Hypothekenbetrag:
3.835 €
Gesamtzinsen:
1.620 €
Gesamtkosten mit Hypothek
5.955 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten