- 11 m²
Garage zum Verkauf in El Port
Llançà
El inmueble disponible en Llan ofrece plazas de aparcamiento en venta con una superficie total de 11 m y til de 11 m Estas plazas cuentan con columnas laterales y se encuentran en buen estado de conservacin cerradas y listas para ser adquiridas Para ms detalles no dude en contactarnos
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
53 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
53 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
13.200 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.961 €
Gesamtkosten der Immobilie:
16.161 €
Eigenkapital:
2.640 €
Hypothekenbetrag:
13.521 €
Gesamtzinsen:
5.712 €
Gesamtkosten mit Hypothek
21.873 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten